Категории

Производители

Набор аква-пазлов для ванной 6шт  КиндеренОК Посмотреть польный размер

Набор аква-пазлов для ванной 6шт КиндеренОК

081113

352 грн

30 другие товары из этого раздела:

Набор аква-пазлов для ванной 8шт 081113
Набор аква-пазлов для игры в ванной. Набор состоит из 6 шт аква-животних с геометрическими элементами.
Для малышей с первых дней купания (от 1мес). Яркие акценты во время первых купаний в надувном круге для купания. Малыш будет с интересом расматривать цветных животных и плавать от фигурки к фигурки.
В возрасте 9-10 мес. Малыш сможет самостоятельно крепить фигурки к стенкам ванны и кафеля. Окуните фигурку в воду и крепите к стенкам ванной. Игра развивает творчество, мышление, ловкость, мелкую моторику. Легкий вес фигурки держит ее на воде.
В возрасте 2-3 года. Малыш может играться фигурками не только крепя их к ванной, но и складывая пазлы. Сможет подбирать форму, называть ее словами, розмещать в середине животного, рассказать взрослому какого цвета животное и геометрическая фигура.
Превратите купание в увлекательную игру, которая приносит чрезвычайную пользу физическому и эмоциональному развитию малыша.
Материал - ПВХ без содержания фталатов. Фигурки размеров с ладошку ребенка. Материал гладкий и пористый , крепится всей поверхностью к ровной влажной поверхности. Для многоразового использования. Без запаха!
Возраст: 0-36мес
Производитель: KinderenOK

Напишите свой обзор

Набор аква-пазлов для ванной 6шт  КиндеренОК

Набор аква-пазлов для ванной 6шт КиндеренОК

Напишите свой обзор

Рассылка

Свяжитесь с нами

Горячая линия

Телефон: +38 (095) 707 44 11, +38(067) 705 28 28

Свяжитесь по горячей линии