Категории

Производители

Игрушка Гараж ТехноК 8416 Посмотреть польный размер

Игрушка Гараж ТехноК 8416

8416

271 грн

30 другие товары из этого раздела:

Предыдущий
Следующий

Игрушка Гараж ТехноК 8416
Новая машинка – пожалуй, самый желанный подарок для всех малышей. А сразу 3 машинки еще и в гараже – это настоящая находка. Большой гараж с тремя дверями разных цветов, имитация заправки и машинки с милыми эмоциями принесут море радости ребятишкам.
В гараже 3 бокса с тематическими наклейками над воротами и соответствующим цветом дверей: полицейский участок, СТО, пожарная станция. В каждом боксе специализированный автомобиль: большой голубой микроавтобус, скоростной салатовый спорткар и мощная красная пожарная машина с движущейся стремянкой. Переносить гараж на другое место удобно за ручку на крыше.
Особенностью гаража является рычаг "катапульта")), который выталкивает машинки из гаража в мир интересных приключений. Рычаг расположен на задней стенке гаража. Запускать автомобили с помощью рычага – особенно интересная забава для детей, а также взрослых. Можно проводить соревнования по быстрому выезду. Для плавного движения из гаража предусмотрен съезд. На боковой стенке – 2 колонки с бензином А95 и дизтопливом.
С игрушкой малыши придумают множество интересных игр: подкачать колесо на СТО, отправиться на тушение пожара, заправить автомобиль и многие другие. Гараж станет любимой игрушкой каждого малыша, вокруг него сгруппируются все машинки, уже имеющиеся в детской комнате, автотреки и конструкторы.
Игрушка развивает мелкую моторику, воображение и фантазию. Четко определенные цвета двери и автомобилей помогут малышам в изучении цветов и первых шагах в счете.
В наборе: гараж, микроавтобус, спортивная и пожарная машина. Изготовлен из крепкого качественного пластика, без запаха.
Упаковка – яркая коробка с открытой ручкой.
Габаритные размеры 26.5 х 19 х 17 см
Размеры упаковки 31 х 29 х 42.5 см
Возраст 3+
Производитель: ТехноК (Украина)

Напишите свой обзор

Игрушка Гараж ТехноК 8416

Игрушка Гараж ТехноК 8416

Напишите свой обзор

Рассылка

Свяжитесь с нами

Горячая линия

Телефон: +38 (095) 707 44 11, +38(067) 705 28 28

Свяжитесь по горячей линии