Категории

Производители

Игровой набор Балансир для ног и рук HEGA 235 Посмотреть польный размер

Игровой набор Балансир для ног и рук HEGA 235

235

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

1,455 грн

30 другие товары из этого раздела:

Игровой набор Балансир для ног и рук HEGA
Деревянный балансир для ног - тренажер предназначен для развития координации движений, укреплению мышц спины и ног. Способствует развитию вестибулярной системы, формированию правильной осанки стопы и правильного свода стоп.
Хорошо развивает координационные способности, визуально-моторную координацию, способствуют формированию навыков самоконтроля, пространственного восприятия и представлений о себе, своему телу.
Балансир тм "HEGA" комплектуется лабиринтом для рук, повышает уровень сложности и превращает тренировки навыков балансировки в интересную игру.
Комплектация с 2х балансиров расширяет применение: отражение ритма качания, ускорения колебания под ритм, одновременно наклоны туловища с наклонами балансира, балансировка с использованием одной руки и многое другое.
Удержать равновесие на балансире очень непросто, поэтому для начала предложите ребенку балансировать сидя по-турецки, или лежа на животе. Таким образом хорошо укрепляются мышцы спины и пресса.
Этот метод эффективен для повышения эффективности обучения - как в школе, так и на корректирующих занятиях, которые проводят логопеды, психологи и дефектологи. Научно доказано, что упражнения на балансиры, улучшают работу вестибулярного аппарата проведены перед началом коррекционных мероприятий, существенно повышают их результативность!
Производитель: ТМ HEGA

Напишите свой обзор

Игровой набор Балансир для ног и рук HEGA 235

Игровой набор Балансир для ног и рук HEGA 235

Напишите свой обзор

Рассылка

Свяжитесь с нами

Горячая линия

Телефон: +38 (095) 707 44 11, +38(067) 705 28 28

Свяжитесь по горячей линии