Категории

Производители

Развивающая игра Модель механических часов день ночь HEGA 245 Посмотреть польный размер

Развивающая игра Модель механических часов день ночь HEGA 245

245

352 грн

30 другие товары из этого раздела:

Развивающая игра Модель механических часов день ночь HEGA
Учебная модель механических часов, настольная (24 часа, часовая и минутная стрелки, движущиеся изображения дня и ночи)
Часовой циферблат изготовлен из дерева, имеет две подвижные цветной стрелки (часовая и минутная). Цена деления шкалы циферблата - 1 мин. Время обозначено арабскими цифрами, при этом внешний круг демонстрирует обозначения времени ежеминутно, среднее круг демонстрирует повременно в 12-х часовом формате времени (числа от 1 до 12), а внутренний круг демонстрирует обозначения времени повременно (числа от 13 до 24). Модель имеет подвижное изображение для демонстрации дня и ночи (выглядывает месяц или солнце). Часы изготовлены в виде модели с подставкой. Подставка разборная, деревянная. Механизм крепления стрелок металлический, разборный, конструктор.
1. Ножка состоит из 3х деталей - часы стоит устойчиво, легко устанавливаются, надежно закрепляется (механизм с 2х деталей очень шаткий).
2. Механизм крепления стрелок - металлический (деревянный штуцер исключен в связи с быстрым стиранием и расшатыванием). Весь механизм состоит из 6 металлических элементов. Гарантировано долговечное коллективное использование.
3. Печать нанесен акриловыми красками методом шелкографии. Исключена UV-печать (проблема размазывание изображения мокрыми руками). Не выгорает, а не размазывается, не имеет запаха, дает возможность гигиенической обработки, долговечна.
4. Метод резки всех деталей - фрезерный. (Лазерная резка исключена из нагар на руках у детей и запаха гари). Каждая деталь зашлифованные вручную.
Габаритные размеры: диаметр не менее 200 мм.
Производитель: ТМ HEGA

Напишите свой обзор

Развивающая игра Модель механических часов день ночь HEGA 245

Развивающая игра Модель механических часов день ночь HEGA 245

Напишите свой обзор

Рассылка

Свяжитесь с нами

Горячая линия

Телефон: +38 (095) 707 44 11, +38(067) 705 28 28

Свяжитесь по горячей линии