Категории

Производители

Конструкторно набор HEGA Мой город 167 Посмотреть польный размер

Конструкторно набор HEGA Мой город 167

167

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

1,980 грн

Конструкторно набор HEGA Мой город
Конструкторно набор "Мой город" от HEGA (Украина) - это уникальное сочетание интересной игры, игровой зоны и места для хранения игрушек. Соответствует типичному перечня специальных средств коррекции психофизического развития лиц с особыми образовательными потребностями, которые учатся в инклюзивных и специальных классах (группах) учебных заведений.
В первую очередь - это конструктор, в составе которого много ярких, полностью окрашенных, разных, сложных элементов и 6 машин. Все элементы тщательно отшлифованы и покрыты красками и лаками на водной основе. Роспись на машинках - художественный, ручной, нанесенный обеих сторон. Интересные формы конструктора позволяют построить дома и арки для проезда машин, тоннели со шлагбаумами и многое другое.
Во-вторых - это огромный коврик для игры. Он не промокает снизу и на нем тепло сверху, а это значит, что его можно использовать как дома, так и на холодном полу. Все элементы пришиты к основе - никакого клея, поэтому безопасность и долговечность вам гарантированы. Для самых маленьких это прекрасное место для "просто посидеть". Для детей постарше - это первая игровая зона, а для детей от 2-х лет - это целая находка: город, фонтан, палаточный городок, круговое движение, дорога и парковка и многое другое.
И главное - это стильная сумка, которую так легко собрать или наоборот превратить в коврик. Игрушки не придется собирать, просто позаботьтесь, чтобы они были на игровом поле, и легким движением соберите коврик в сумку.
Комплектация: 32 деревьев "деревянные детали, 1 сумка-коврик
Размер коврика:
- 97см диаметр;
- 46см ширина;
- 43см высота;
- 60 высота с ручками
Вес: 1.65кг
Производитель: ТМ HEGA

Напишите свой обзор

Конструкторно набор HEGA Мой город 167

Конструкторно набор HEGA Мой город 167

Напишите свой обзор

Рассылка

Свяжитесь с нами

Горячая линия

Телефон: +38 (095) 707 44 11, +38(067) 705 28 28

Свяжитесь по горячей линии