Категории

Производители

Большой дидактический набор Фребеля HEGA11 коробок 243-1 Посмотреть польный размер

Большой дидактический набор Фребеля HEGA11 коробок 243-1

243-1

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

10,900 грн

30 другие товары из этого раздела:

Большой дидактический набор Фребеля HEGA11 коробок
Фридрих Фребель - немецкий педагог 19 века. С его именем связано возникновение первых детских садов.
Развивающий набор "Дары Фребеля" предназначен для воспитателей дошкольных учреждений, врачей (психологов, дефектологов, логопедов), родителей, а также как практический и теоретический материал для преподавателей и студентов педагогических колледжей и вузов. Можно использовать в детских садах, школах, ИРЦ, как наполнение ресурсных комнат, в сенсорных комнатах, дома.
Набор направлен на развитие мелкой моторики, тактильной стимуляции, координацию движений, внимания, пространственного воображения, интеллекта, творческих способностей.
Набор будет отличным инструментом при проведении коррекционно-развивающих занятий. Подойдет для терапии детей с ЗПР, СДВГ, ММД, нарушением слуха, речевого нарушения, расстройств аутистического спектра.
Все составляющие набора ТМ «HEGA» строго соответствуют зарубежной методике по элементам, размерами, количеством и цветом. Каждая деталь имеет значение и незаменима для достижения результата.
Все коробки деревянные с выдвижными крышками: имеют номер и название на украинском языке. Каждая коробка - отдельная тема. Количество отделов коробки соответствуют требованиям сортировки элементов темы.
Производитель: ТМ HEGA

Напишите свой обзор

Большой дидактический набор Фребеля HEGA11 коробок 243-1

Большой дидактический набор Фребеля HEGA11 коробок 243-1

Напишите свой обзор

Рассылка

Свяжитесь с нами

Горячая линия

Телефон: +38 (095) 707 44 11, +38(067) 705 28 28

Свяжитесь по горячей линии