Категории

Производители

Кукольный домик Hega с росписью 1этажа 039 Посмотреть польный размер

Кукольный домик Hega с росписью 1этажа 039

039

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

880 грн

30 другие товары из этого раздела:

Кукольный домик Hega с росписью 1этажа
Сборный деревянный кукольный домик - это огромный простор для игр, творчества и детских развлечений. Теперь малыш и его друзья будут постоянно заняты забавными играми, в процессе которых примерят на себя разные роли, будут развивать речь, воображение и социальные навыки.
Домик отличный экологически безопасный и оригинальный подарок ребенку. Каждая девочка мечтает, чтобы у ее маленьких подружек было такое чудесное жилье и мебель ― все как в настоящем жилом доме. Пригласив своих подружек для игры с куколками в их замечательном домике, играть станет вдвойне интересней.
Производитель проявил заботу о безопасности малышей, изготовив волшебный дом из гипоаллергенного и натурального материала -финской влагостойкой березовой фанеры, толщиной в 7 мм. Деревянные детали гладко отшлифованы, без «заусениц», «заноз» и «сучков».
Собирается домик для кукол легко и просто. В комплекте пошаговая инструкция в картинках. Детали соединяются между собой как конструктор, в пазы.
После сборки у вас получится очень большой и удобный для игры кукольный дом.
Его можно смело рекомендовать для игры даже маленьким детям (от 2х лет). Просторные комнаты и высокие потолки позволяют детской ручке свободно перемещать игрушки внутри домика.
Производитель: ТМ HEGA

Напишите свой обзор

Кукольный домик Hega с росписью 1этажа 039

Кукольный домик Hega с росписью 1этажа 039

Напишите свой обзор

Рассылка

Свяжитесь с нами

Горячая линия

Телефон: +38 (095) 707 44 11, +38(067) 705 28 28

Свяжитесь по горячей линии